Einloggen Registrieren
   Harlem Line
Zugnummer
#572
Zuggruppe
M7A MTA
Fahrtzeit
  67 Min.
  • Fahrplan
  • Leaderboard
  • Fehler melden
17:59     North White Plains Depot
18:04     North White Plains   (3)
18:08     White Plains   (2)
18:13     Hartsdale   (2)
18:17     Scarsdale   (2)
18:21     Crestwood   (2)
18:24     Tuckahoe   (4)
18:26     Bronxville   (4)
18:29     Fleetwood   (4)
18:32     Mount Vernon West   (4)
18:34     Wakefield   (4)
18:36     Woodlawn   (4)
18:39     Williams Bridge   (4)
18:42     Botanical Garden   (4)
18:44     Fordham   (4)
18:47     Tremont   (4)
18:50     Melrose   (4)
18:54     Harlem 125th Street   (4)
19:06     Grand Central Station   (17)
Nächste Züge ab Grand Central Station
19:23     677     (Gleis 17)    North White Plains

Fahrtzeit: 38 Min. / Ankunft: 20:01 Uhr
Zuggruppe: M7A MTA

19:27     577     (Gleis 29)    North White Plains Depot

Fahrtzeit: 50 Min. / Ankunft: 20:17 Uhr
Zuggruppe: M7A MTA

19:30     579     (Gleis 32)    North White Plains Depot

Fahrtzeit: 67 Min. / Ankunft: 20:37 Uhr
Zuggruppe: M7A MTA

  =
  =
Zugdienst beginnt in Grand Central Station
Zugdienst hält laut Fahrplan in Grand Central Station